21:03
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Оренбуржье улучшило свои позиции по уровню инвестиционной привлекательности
Оренбуржье улучшило свои поз...
Подписка на рассылку

Оренбуржье улучшило свои позиции по уровню инвестиционной привлекательности

2 декабря 2023
2463
1 мин.
1
Оренбуржье улучшило свои позиции по уровню инвестиционной привлекательности

Оренбуржье поднялось с 7 на 4 место по уровню привлекательности у инвесторов в ПФО. Денис Паслер поделился успехами региона в своем официальном Telegram-канале.

Губернатор рассказал, что в регионе для устойчивого экономического развития запущена ОЭЗ «Оренбуржье». Все компании, удостоенные статуса резидента, придерживаются принципов ESG. Заложенные на этапе проектирования цели достигаются.

Инвестиционные проекты позволяют решать не только экономические задачи. С их помощью ставка делается на экологичность. Предприятия проявляют свою ответственность, поэтому придерживаются культуры труда и применяют технологии, помогающие беречь природу.

В этом году свое положение в рейтинге смогли улучшить 10 российских регионов. Данные получены при ежегодном анализе привлекательности областей для инвесторов.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119827673
Умерли за год
19180959
Родились за год
47188554