11:13
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Оренбургский завод «Инвертор» станет новой локацией для промышленного туризма
Оренбургский завод «Инвертор...
Подписка на рассылку

Оренбургский завод «Инвертор» станет новой локацией для промышленного туризма

27 января 2024
934
1 мин.
2
Оренбургский завод «Инвертор» станет новой локацией для промышленного туризма

Оренбургское предприятие «Инвертор» вошло в число участников программы промышленного туризма. Подробности озвучил Игнат Петухов.

Заместитель губернатора лично провел совещание на тему развития промышленного туризма. Сотрудники предприятия ознакомили его с собственным музеем и самим производством. Скоро все это своими глазами смогут увидеть туристы.

В регионе сейчас наблюдается промышленный бум. Благодаря экскурсиям желающие смогут увидеть отлаженную работу современных предприятий. Для многих подобные туры станут хорошей профориентацией.

«Инвертор» основан в 1982 году. На его мощностях производится современное электрическое оборудование, например, станции заряда для электрокаров. За свою 40-летнюю историю завод набрался опыта, которым готов делиться.

За прошлый год в регионе запустили девять промышленных туров. Всего было проведено 627 экскурсий, которые посетили 14 000 человек. На долю молодежи пришлось 50%.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр экономического развития
1 место
Инвертор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119967923
Умерли за год
19277009
Родились за год
47424854