13:34
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Паслер прокомментировал послание президента Федеральному Собранию
Паслер прокомментировал посл...
Подписка на рассылку

Паслер прокомментировал послание президента Федеральному Собранию

1 марта 2024
773
1 мин.
2
Паслер прокомментировал послание президента Федеральному Собранию

Губернатор Оренбуржья прокомментировал вчерашнее обращение президента РФ к Федеральному Собранию. Подробный пост можно найти в Telegram-канале Дениса Паслера.

Владимир Путин в своем обращении сделал много важных, беспрецедентных по своему масштабу заявлений. В их основе поддержание независимости и создание прогрессивной страны, которая будет свободна от другого мира.

Паслер считает «временем каждого» следующие шесть лет. За этот период нужно добиться прогресса в новых нацпроектах, направленных на развитие экономики, создание кадров и поддержку семей. Региональные программы будут расширены. Ресурсы и опыт помогут продолжить развитие сельских территорий. Важно, что жители Оренбуржья вовлечены во все эти процессы.

Президент пообещал списать регионам часть бюджетных кредитов. Оренбургской области простят 3 млрд рублей. Деньги пойдут на развитие инфраструктуры. Двумя важными направлениями станет поддержка участников СВО и защита суверенитета.

Персоны 2 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Президент РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119753588
Умерли за год
19130222
Родились за год
47063732