14:54
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Власти Оренбурга создают кадровый резерв
Власти Оренбурга создают кад...
Подписка на рассылку

Власти Оренбурга создают кадровый резерв

9 марта 2024
2086
1 мин.
2
Власти Оренбурга создают кадровый резерв

Власти Оренбурга на конкурсной основе создают кадровый резерв. Подробности предоставила пресс-служба городской администрации.

Сейчас идет подготовка документов на конкурс. Участие в нем могут принять простые граждане и сотрудники мэрии. В кадровый резерв попадут лица, умеющие ставить цели, достигать результата, не растрачивать рабочее время, планировать. Сотрудники администрации должны проводить переговоры, принимать важные и своевременные управленческие решения, оперативно решать возникающие проблемы.

Ранее подобные конкурсы уже проводились. Ни один из них не состоялся. Причина в отсутствии участников. В связи с этим должности начальников и заместителей управлений пустуют.

Ранее Денис Паслер направил на развитие техникумов 1 млрд рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119766788
Умерли за год
19139262
Родились за год
47085972