13:01
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Губернатор Оренбуржья Паслер рассказал о тренде на внутренний туризм
Губернатор Оренбуржья Паслер...
Подписка на рассылку

Губернатор Оренбуржья Паслер рассказал о тренде на внутренний туризм

28 марта 2024
915
1 мин.
2
Губернатор Оренбуржья Паслер рассказал о тренде на внутренний туризм

Денис Паслер в своем официальном Telegram-канале рассказал об общем тренде России на внутренний туризм. В связи с этим Оренбуржье требуется превратить в туристически привлекательный регион.

Правительство проводит серьезную работу по развитию инфраструктуры. Туристы должны чувствовать, что могут в комфортных и безопасных условиях передвигаться по региону. В прошлом году ради этого в порядок привели подъезды, ведущие к селу Аксаково. Усадьба писателя отреставрирована. Параллельно велся ремонт «бугульминки».

В этом году в порядок приведут 20 километров трассы от Бугульмы до Уральска. Работами охватят Северный район, где находится Бузулукский собор. Ведущую к нему трассу М-5 «Урал» ждет ремонт участка протяженностью 3,6 км.

Губернатор напомнил, что в регионе много культурных и природных памятников, уникальных мест. Жители России обязательно должны хотя бы раз их посетить. Власти будут делать все, чтобы отдых в регионе стал запоминающимся.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119748143
Умерли за год
19126493
Родились за год
47054558