12:20
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Орске 7 дорог готовы обустроить за 10 млн рублей

1 апреля 2024
1997
1 мин.
2
В Орске 7 дорог готовы обустроить за 10 млн рублей

В Орске (Оренбуржье) запланирован ремонт семи дорог. Администрация готова была потратить на них более 10 млн рублей.

Власти, как этого требует закон, объявили поиск подрядчика через сайт «Госзакупки». За отведенный период не было подано ни одной заявки. Аукцион признан несостоявшимся, поэтому придется проводить его повторно.

В технической документации говорится о необходимости заменить асфальт, нанести новую разметку, установить дорожные знаки и ограждения. В стоимость входит обустройство павильонов и монтаж светофоров. Источником финансирования выступает бюджет. Работы нужно провести на Гайском шоссе, Волкова, Краматорской. В список также попали Кировоградская, Светлая, Новосибирская, Станционная.

Ранее Денис Паслер рассказал о повышении зарплат бюджетникам.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120454178
Умерли за год
19610020
Родились за год
48244120