08:48
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

Iphone 6 - китайская реплика

20 января 2015
7569
2 мин.
Iphone 6 - китайская реплика
Айфон 6 из Китая – отличная копия оригинального смартфона

Перед нами интерполяция инновационного супер-гаджета Apple Iphone 6 из Китая. Дизайн копии практически ничем не отличается от оригинала – это стильный «плоский» телефон из металла и стекла. Есть 3 варианта цвета корпуса – белый, серый и золотистый.

Гаджет полностью русифицирован, прошивка выполнена качественно, никаких иероглифов в меню не наблюдается (в настройках можно выбрать английских, немецкий, французский и др. языки). Диагональ экрана – 4,7 дюйма. Разрешение – 960 x 540 пикселей. Дисплей оснащен антиблоковым покрытием, благодаря чему аппарат имеет устойчивость к царапинам.

Китайский Айфон 6 оборудован мультичатом, он может воспринимать до 5 команд одновременно. Есть высокочувствительный GPS приемник, позволяющий работать со всеми известными навигационными утилитами (Google maps, Yandex maps и т.д.).

В гаджете есть датчик направления движения, выполняющий функцию электронного компаса, а также акселерометр, измеряющий угол и вращение этого прибора.

Фото и видео

Девайс оснащен 8-мегапиксельеной основной и 1,3-мегапиксельной фронтальной фотокамерами. Качество видео – 720p (HD). Как и на оригинальном 6-м айфоне, здесь имеется вспышка с технологией LED и такие функции: автоматическое наведение резкости, обнаружение лиц, автоспуск, панорамная съемка, баланс белого, ZSD, цифровой и оптический «зум», стабилизатор и различные цветовые эффекты.

Память

На коробке написано, что гаджет оборудован флешкой MicroSD на 64 Гб, по факту же дело обстоит иначе – ее размер составляет 32 Гб. Но при желании можно без особых проблем разобрать корпус устройства и заменить карту памяти. Также здесь присутствует «родная» память в объеме 8 Гб. Оперативная память – 2 Гб.

Комплектующие

Айфон замотан в упаковку, не имеющую никаких отличий от оригинальной коробки. В комплекте с гаджетом идет USB-кабель (Lighting), стереонаушники Air Pods и, конечно же, аккумулятор.

Технические характеристики:

2-ядерный процессор MTK MT6572 ARMv7 Cortex A7 1.2 GHz 2

Операционная система – Google Android 4.2.2

Пользовательский интерфейс – на базе iOS 8

Sim-карта типа Nano-SIM – вставляется на боковой панели

Поддержка стандартов 2G и 3G.

Батарея типа Li-on – 2300 mAh.

Вес устройства – 129 грамм.

Габариты – Длина: 138.1 мм; Ширина: 67.0 мм; Толщина: 6.9 мм.

http://www.youtube.com/watch?v=je9qq4YxQ_Y
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118993598
Умерли за год
18609744
Родились за год
45783264