09:26
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
 «Налоговые каникулы» для местных предпринимателей узаконили в Оренбурге
«Налоговые каникулы» для ме...
Подписка на рассылку

«Налоговые каникулы» для местных предпринимателей узаконили в Оренбурге

25 апреля 2015
3025
1 мин.
 «Налоговые каникулы» для местных предпринимателей узаконили в Оренбурге
Такое решение приняли на заседании Законодательного Собрания региона парламентарии 22 апреля, сообщает Национальный аграрный сервер.

Началось заседание с выступления губернатора Оренбургской области Юрия Берга. Обнародовал он итоги работы Правительства Оренбургской области. Он отметил, что данная стратегия прорыва уже продемонстрировала отличные показатели.

Далеко не все коллеги разделили мнение Берга: к примеру, «Справедливая Россия» отклонила отчет губернатора. Выступление Берга, несмотря на расхождение во взглядах, и озвучивание вопросов по теме выступления прошло без дискуссии.

Депутаты на собрании единогласно поддержали нулевую налоговую ставку для впервые зарегистрировавшихся индивидуальных предпринимателей.

Депутаты встретили принятие этого законопроекта аплодисментами.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117811868
Умерли за год
17800438
Родились за год
43792228