15:30
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

Образование без границ!

7 мая 2015
2525
1 мин.
Образование без границ!
Где приобрести документы, которые подтверждают вашу квалификацию?

Диплом о высшем образовании — билет в светлое будущее. Это – одно из главных требований работодателя. Но как быть, если диплом был утерян, или вы не доучились всего пару месяцев до его получения? Ответ прост: приобрести диплом за пару кликов!

Вопрос: «Есть ли у вас диплом?» — сегодня слышит каждый соискатель. Для работодателя это – показатель вашего запаса знаний, навыков и умений по выбранной специальности. Но сегодняшние реалии выдвигают новые требования – чем больше у вас дипломов, тем выше у вас шансов получить заветное рабочее место. При этом на практические знания, опыт и стаж работы уже никто не смотрит.

Это значит, что соискатель с минимальным стажем работы и двумя-тремя дипломами имеет больше шансов занять руководящую должность, чем работник с 10-летним стажем работы, но с одной «корочкой». Где справедливость, спросите вы. Ее нет!

Но в ваших силах преломить ход событий, заказав диплом любого учебного заведения страны на портале http://vyshka.net Вы получаете «корочку», которая ничем не отличается от оригинала, а ваши шансы продвинуться по карьерной лестнице увеличиваются в стократ. Теперь обойти вас на повороте не удастся даже сотрудникам с тремя образованиями и сертификатами об окончании специализированных курсов.

Портал Vyshka.net также станет незаменимым помощником для тех, кто:

- потерял свой аттестат о среднем образовании;
- «провалил» государственные экзамены;
- хочет воспользоваться студенческими льготами, получив студенческий билет;
- стремится получить качественный документ о среднем или высшем образовании, которые не вызовут никаких подозрений у проверяющих.

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117871928
Умерли за год
17841570
Родились за год
43893420