08:57
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Губернатор Оренбуржья на Петербургском экономическом форуме посетит выступление Президента России
Губернатор Оренбуржья на Пет...
Подписка на рассылку

Губернатор Оренбуржья на Петербургском экономическом форуме посетит выступление Президента России

18 июня 2015
2708
1 мин.
3
Губернатор Оренбуржья на Петербургском экономическом форуме посетит выступление Президента России
Губернатор Оренбургской области Юрий Берг на Петербургском экономическом форуме примет участие в пленарном заседании: «Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту». В заседании примут участие Президент Российской Федерации Владимир Путин и лидеры иностранных государств.

Губернатор находится в Петербурге второй день. Накануне он принял участие в подписании соглашения по строительству трассы «Европа – Западный Китай». В ходе работы на форуме запланировано подписание соглашения о сотрудничестве в промышленной сфере со Свердловской областью.

В работе форума в эти дни также принимают участие вице-губернатор Наталья Левинсон, министр экономического развития Наталья Безбородова.

Напомним, Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проводится с 1997 года. Начиная с 2006 года ПМЭФ проходит под патронатом Президента Российской Федерации. За последние десять лет мероприятие вошло в число ведущих мировых площадок для общения представителей деловых кругов.

Ежегодно российский форум посещают более 7 500 участников из России и из-за рубежа. В качестве участников форума выступают главы государств и правительств развивающихся стран, руководители крупнейших компаний, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества.

Персоны 3 в новости

Начальник управления экономики и макроэкономического прогнозирования министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области
1 место
Заместитель председателя Правительства Оренбургской области
2 место
Бывший губернатор Оренбургской области
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117569483
Умерли за год
17634441
Родились за год
43383846