12:29
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

Все на паркет!

30 июля 2015
2139
1 мин.
Все на паркет!
Пять причин освоить американские стили танцев.

Американские стили танцев – новое веяние в танцевальной культуре. Это – адаптированная версия европейской программы бальных танцев. Она состоит из вальса, танго, фокстрота, венского вальса.


Чем американский вариант отличается от европейского? И почему его стоит освоить прямо сейчас?

Первое отличие — отсутствие статики. В европейской программе партнеры обязаны выдержать «раму» в вальсе, и не отступать от стандартной схемы шагов в фокстроте.

В американской версии у партнеров больше свободы. Они вправе импровизировать, отдаляться друг от друга, вести правой и левой рукой, если этого требует творческая задумка.

Сегодня американские стили танцев считаются благодатной основой творческих экспериментов. Освоив азы, вы сможете реализовать потрясающие танцевальные номера.


Американские танцы, как и любая физическая нагрузка, помогают выразить эмоции и получить заряд позитива на весь день.

Благодаря американским танцам вы расширите круг знакомств и осуществите свою давнюю мечту – кто не мечтал из нас покорить паркет и станцевать элегантный вальс, страстное танго или строгий фокстрот? Настало время реализовать свои мечты!

Под руководством опытных инструкторов вы освоите базовые шаги, схемы, движения, а также начнете экспериментировать с танцами и разбавлять «основу» танцевальными па «от себя».

Записывайтесь в секцию американских танцев в вашем городе, и уже через месяц вы удивите своих родных, друзей и коллег яркими танцевальными номерами!
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117842063
Умерли за год
17821117
Родились за год
43843102