09:54
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Максим Воробьев: карьера и успех
Максим Воробьев: карьера и у...
Подписка на рассылку

Максим Воробьев: карьера и успех

1 августа 2015
2487
2 мин.
Максим Воробьев: карьера и успех
Воробьев Максим Юрьевич родился в Красноярске в 1976 году. Является выпускником МГИМО, факультет Международных экономических отношений окончил в 1998 году. За год до окончания института начал строить карьеру. Первым местом работы является ЗАО «Русское море». Здесь Максим Воробьев работает с 1997 года, первая занимаемая должность – менеджер по продажам. В дальнейшем молодому специалисту удалось стремительно подняться по карьерной лестнице.

Через несколько лет Максим Воробьев становится управляющим заводом «Русское море». Залогом быстрого карьерного роста стали личные качества, прежде всего, высокая работоспособность, обучаемость, желание достигать новых целей. Даже после окончания высшего учебного заведения Воробьев Максим Юрьевич продолжает совершенствовать знания в профессиональной сфере. Так, в 2006 году он окончил курс Global Executive MBA испанской школы бизнеса IESE. С 2004 по 2007 годы и в 2009 году Максим Воробьев являлся генеральным директором компании ЗАО «Русское море», а в 2009 году и Группы компаний «Русское море». С 2007 по 2012 годы возглавлял Совет директоров компании «Главстрой-СПб», а с 2009 по апрель 2013 года входил в состав наблюдательного совета Банка «Санкт-Петербург».

Воробьев Максим Юрьевич зарекомендовал себя среди коллег и подчиненных как настоящий профессионал своего дела, специалист, знающий все тонкости и нюансы развития и оптимизации экономической отрасли на ее современном этапе развития в стране и мире. Это специалист, который всегда сможет довести начатое дело до конца, получая максимальную прибыль от дела за кратчайший период. С ним приятно работать, будучи уверенным в честности, порядочности, коммуникабельности, целеустремленности. Все эти качества как нельзя лучше подтверждает успешная карьера Максима Воробьева.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119242088
Умерли за год
18779922
Родились за год
46201932