15:13
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Олег Сирота приглашает президента на открытие
Олег Сирота приглашает прези...
Подписка на рассылку

Олег Сирота приглашает президента на открытие

3 августа 2015
2119
1 мин.
Олег Сирота приглашает президента на открытие
Олег Сирота, фермер и предприниматель из Подмосковья, пригласил Владимира Путина нажать пусковую кнопку запуска производства элитных сыров в Подмосковье.

Предприниматель отмечает, что именно российский президент и объявленная им программа импортозамещения подтолкнула предпринимателя к действиям и сделала появление проекта сыроварни возможным. Процесс импортозамещения, в целом очень важный, его давно не хватало, подчеркивает Сирота. За короткий промежуток получилось сделать многое, поскольку чувствовалась поддержка и энтузиазм всех участников, в том числе чиновников, подрядчиков и просто людей.

Сыроварня планирует выпускать элитные сорта сыров, таких как пармезан, горгонзола и многие другие из сырья собственного подсобного хозяйства. Такие сыры уже выпускались в дореволюционной России. Нет преград для этого и сейчас, говорит Сирота, уверяя, что не подведет президента.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117156323
Умерли за год
17351489
Родились за год
42687734