10:04
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Субсидия для РЖД от Оренбургской области
Субсидия для РЖД от Оренбург...
Подписка на рассылку

Субсидия для РЖД от Оренбургской области

8 августа 2015
2117
1 мин.
1
Субсидия для РЖД от Оренбургской области
РЖД предоставлено субсидию от Оренбургской области для реализации инвестиционного проекта. Такая государственная поддержка была предоставлена как пониженная ставка по налогу на прибыль. Она составляет 39,8 млн рублей. Эту информацию сообщили в правительстве Оренбургской области.

Господдержка РЖД будет предоставлена для реализации инвестиционного проекта Южно-Уральской железной дороги под названием «Модернизация железнодорожного пути перегона Саракташ – Кондуровка». Уже заключены инвестиционные договоренности между правительством области и управлением РЖД.

Железнодорожники за счет предоставленной им субсидии планируют заменить старые деревянные шпалы, установив железобетонные конструкции. Также будет прокинута новая контактная сеть на перегонах, протяжность которых составляет 17 км. Эти работы обойдутся в 236 млн рублей. Они предоставят возможность повысить скорость движения до 120 км/ч для пассажирских поездов, а для грузовых – до 90 км/час.

Современная приточно-вытяжная вентиляция автомойки также необходима автосервису, как и для железной дороги новое оснащение. Поэтому, специалистами РЖД на территории Оренбургского региона будет проведена замена 207 км железнодорожных путей.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117580538
Умерли за год
17642012
Родились за год
43402472