11:52
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Бузулуке агропредприятие задолжало работникам 17,5 млн рублей
В Бузулуке агропредприятие з...
Подписка на рассылку

В Бузулуке агропредприятие задолжало работникам 17,5 млн рублей

5 сентября 2015
2027
1 мин.
В Бузулуке агропредприятие задолжало работникам 17,5 млн рублей
В Оренбургской области сотрудниками прокуратуры проводится тщательная проверка одной из организаций. Причиной направления комиссии в Бузулукское предприятие ООО «Корус» стало сообщение о невыплате заработной платы сотрудникам предприятия в течение длительного срока, информирует общероссийский веб-портал прокуратуры России.

Известно, что ООО «Корус» ведет коммерческую деятельность в сферах животноводства и растениеводства, занимая земельные наделы в северо-западной части региона. В штате предприятия находятся 862 сотрудника, перед которыми руководство ООО «Корус» имеет задолженность в размере 17,5 млн. рублей.

На текущий момент комиссия проверяет причины невыполнения трудового контракта и определяет степень вины каждого сотрудника управляющего отдела предприятия. Вмешательство государственного надзорного органа привело к выплате работникам ООО «Корус» 12 миллионов рублей в качестве погашения части долга. Предварительно открыто уголовное дело, однако оно может быть отменено либо пересмотрено в ту или иную сторону в зависимости от обстоятельств, приведших к невыплате.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118786358
Умерли за год
18467816
Родились за год
45434096