10:20
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Делегация Оренбургской области прибыла в Казахстан на выставку «Европа-Азия» 2015
Делегация Оренбургской облас...
Подписка на рассылку

Делегация Оренбургской области прибыла в Казахстан на выставку «Европа-Азия» 2015

24 сентября 2015
2395
1 мин.
2
Делегация Оренбургской области прибыла в Казахстан на выставку «Европа-Азия» 2015
На XIV казахстанско-российской интернациональной выставке «Европа-Азия», которая пройдет в Актобе, появилась делегация Оренбургской области. Выставка началась 23 сентября и будет проходить до 25 сентября.

Ежегодно на выставку прибывают предприятия машиностроения, нефтегазовой сферы и приборостроения. Также представляются инновации в вопросах энерго- и ресурсосбережения, развития сельского хозяйства и сектора услуг. Делегацию от Оренбургской области возглавил Сергей Балыкин, вице-губернатор региона.

На экспозиции области будут показаны продукции предприятий сектора АПК. Кроме того, свои предложения представят члены областного правительства по вопросам здравоохранения, туризма, спорта, а также промышленного сотрудничества.

На мероприятии запланированы встречи в рамках круглых столов, семинаров, презентаций. Особое внимание будет уделено экономическому взаимодействию Оренбургской и Актюбинской областей. На сегодня запланированы круглые столы по вопросам реализации проектов, направленных на развитие транспортной инфраструктуры, модернизации подсистем сферы ЖКХ, а также взаимодействию ветеринарных служб государств и вероятном сотрудничестве туроператоров Казахстана и России.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119246378
Умерли за год
18782860
Родились за год
46209160