13:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбуржье заместитель Минсельхоза Захаров и Пентца обсудили развитие компании «Джон Дир»
В Оренбуржье заместитель Мин...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье заместитель Минсельхоза Захаров и Пентца обсудили развитие компании «Джон Дир»

25 сентября 2015
3143
1 мин.
3
В Оренбуржье заместитель Минсельхоза Захаров и Пентца обсудили развитие компании «Джон Дир»
Накануне в Оренбуржье на заводе американской компании «Джон Дир» состоялась встреча главы Министерства сельского хозяйства Захарова Григория с иностранным коллегой Марком фон Пентца, который является председателем садово-паркового- и сельхозоборудования в странах Африки, ЕС и Азии. В ходе беседы чиновники обсудили дальнейшее развитие производственной компании на территории Оренбургской области.

Отметим, что Захаров провел экскурсию для иностранного коллеги по всем заводским площадям и в деталях рассказал о каждом процессе, который происходит в каждом цехе.

После того, как была завершена презентация компании, чиновники обговорили дальнейшие пути развития «Джон Дира» в Оренбургской области, а также отметили важность работы инвесторов с компанией, репутация которых стоит на высшем уровне.

Также Захаров рассказал Пентце, что «на сегодняшний день в регионе существует несколько программ субсидирования на приобретение сельскохозяйственной техники. В частности землевладельцы могут воспользоваться как областной, так и федеральной программой финансирования».

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625753
Умерли за год
14248735
Родились за год
35054410