05:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбургской области долги за тепло и горячую воду составили более 1 млрд рублей
В Оренбургской области долги...
Подписка на рассылку

В Оренбургской области долги за тепло и горячую воду составили более 1 млрд рублей

8 октября 2015
2462
1 мин.
1
В Оренбургской области долги за тепло и горячую воду составили более 1 млрд рублей
Несмотря на то, что многие жители Оренбуржья и ряд некоторых предприятий отказываются платить по счетам за тепло и свет, компания ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС все равно приступила к отопительному сезону в регионе. По имеющим данным, сумма задолженности потребителей перед предприятием за горячую воду и тепло составляет 1,4 млрд. рублей.

Также в компании ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС сообщают, что за энергоснабжение и тепло на первое число текущего месяца сумма дебиторской задолженности предприятий и жителей Оренбуржья составляет свыше 3 млрд. рублей, из которых около 2 млрд. – это просроченная задолженность.

За подачу света жители области также не хотят платить, так как по состоянию на 1 октября 2015 года долг перед предприятием составляет 2,3 млрд. рублей, из которых 300 тыс. задолжало население, а остальное числится на юрлицах.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112784483
Умерли за год
14357441
Родились за год
35321846