20:44
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбурге арестовали пельменный цех за долги
В Оренбурге арестовали пельм...
Подписка на рассылку

В Оренбурге арестовали пельменный цех за долги

10 октября 2015
2423
1 мин.
1
В Оренбурге арестовали пельменный цех за долги
В Оренбурге цех производства пельменей продают за долги. В 2013 году бизнесмен открыл кредитную линию в одного из банков для развития своего предприятия.

Оренбуржец принял решение наладить выпуск и реализацию пельменей, для чего приобрел и оборудовал соответствующий цех. При этом развитие предприятия оказалось не таким выгодным, как планировалось, и потребители не стали приобретать этот товар. В итоге, вследствие отсутствия регулярного спроса, бизнес оказался нерентабельным. Исполнять обязательства касательно погашения долга стало невозможно. Для возвращения займа, банк направил в суд иск против заемщика.

В судебном органе постановили взыскать с предпринимателя долг в объеме 10,5 млн. рублей. В пресс-центре Управления ФССП по Оренбургской области сообщили, что поскольку бизнесмен не смог рассчитаться с кредитным учреждением, судебные приставы арестовали залоговое имущество. В ближайшем будущем пельменный цех и земельный участок, на котором он установлен, будут реализованы на аукционе.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119111738
Умерли за год
18690652
Родились за год
45982312