01:48
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Минэкономразвития представило трехлетнюю программу развития
Минэкономразвития представил...
Подписка на рассылку

Минэкономразвития представило трехлетнюю программу развития

6 ноября 2015
2378
1 мин.
4
Минэкономразвития представило трехлетнюю программу развития
В Минэкономразвития представили трехлетний план развития Оренбургской области. Об этом сообщено на официальном сайте правительства области. По словам главы департамента Натальи Безбородовой, данный документ был создан в условиях достаточно высокой макроэкономической неопределенности, а также общего замедления темпов развития экономики России и региона, в частности.

Во время создания документа были использованы расчеты по ряду госпрограмм развития, а также по макроиндекаторам страны. В четверг Юрий Берг, губернатор Оренбургской области, внес данный проект на рассмотрение депутатам, которые его сразу приняли в первом чтении. Глава области отметил, что документ «сложный, но выполнимый». Согласно документу, самой основной доходной отраслью бюджета продолжает оставаться нефтегазовая отрасль, хотя промпроизводство также является мощным источником ВВП.

Персоны2 и Компании2 в новости

Начальник управления экономики и макроэкономического прогнозирования министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области
1 место
Бывший губернатор Оренбургской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117973898
Умерли за год
17911404
Родились за год
44065224