20:27
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Орске на новогоднюю елку выделили 3,5 миллиона рублей

9 ноября 2015
2102
1 мин.
1
В Орске на новогоднюю елку выделили 3,5 миллиона рублей
Администрация Орска приступила к рассмотрению коммерческих предложений от фирм, занимающихся продажей деревьев, по установке новогодней елки на главной площади города.

По техническому заданию, высота новогодней красавицы составит 19,5 метров. Украшения должны быть выполнены из морозостойкого пластика, также необходимо присутствие динамической световой гирлянды. Ориентировочная стоимость заявки составит 3,5 миллиона рублей, причем сюда входят расходы на монтаж конструкции, оформление, транспортировку и сопутствующее сопровождение. В мэрии Орска отметили, что стоимость может быть снижена, а аукцион будет проведен в конце ноября.

В прошлом году новогоднюю елку в Орске устанавливали два раза. В преддверии праздника непогода серьезно повредила каркас конструкции, в результате чего пришлось снимать украшения, выравнивать и укреплять его, после чего вновь собирать ель.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119346533
Умерли за год
18851451
Родились за год
46377906