18:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге прошел тренинг «Продуктивный день со Сбербанком»
В Оренбурге прошел тренинг «...
Подписка на рассылку

В Оренбурге прошел тренинг «Продуктивный день со Сбербанком»

21 ноября 2015
2645
1 мин.
1
В Оренбурге прошел тренинг «Продуктивный день со Сбербанком»
Вчера днем в Оренбурге представители «Сбербанка» провели для студентов высших учебных заведений области специальный тренинг по экономике и информатике «Продуктивный день со Сбербанком».

Главной целью мероприятия стала помощь будущим специалистам в начале своей карьеры и трудовой деятельности. Им рассказали, как эффективно преподать свое резюме, как вести беседу с потенциальным работодателем. Раскрыли основные принципы работы финансовых организаций, а также объяснили правила тайм-менеджмента.

Пообщаться со студентами пришли представители руководства местного отделения «Сбербанка», которые своей работой доказали возможность карьерного роста, а также достижение высоких показателей. На мероприятии провели ряд бизнес-игр, в ходе которых на практике показали типовые ошибки, которые люди совершают при устройстве на работу, а также принципы и правила работы «в команде».

Как отметили представители «Сбербанка», студенты являются потенциальными соискателями работы в данном учреждении, поэтому знакомство с ними, а также ознакомление их с основными принципами работы являются своеобразным изначальным вкладом в плодотворную деятельность новых сотрудников в этой организации.

Компании1 в новости

Сбербанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911698
Умерли за год
14444564
Родились за год
35536184