16:58
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Оренбуржцы приняли участие в заседании Молодежного совета ПФО
Оренбуржцы приняли участие в...
Подписка на рассылку

Оренбуржцы приняли участие в заседании Молодежного совета ПФО

3 декабря 2015
2411
1 мин.
1
Оренбуржцы приняли участие в заседании Молодежного совета ПФО
Сегодня в Приволжье прошло заседание Молодежного совета ПФО. В нем также приняла участие делегация из Оренбурга.

Отмечается, что в состав организации вошли представители молодежных организаций из нескольких регионов России, студенты, профсоюзные организации и молодежные ячейки политических партий. В рамках форума прошло обсуждение насущных проблем страны, а также путей их решения. Одним из главных вопросов, которые рассматривались на мероприятии, стало патриотическое воспитание молодежи. Делегаты констатировали, что ныне оно поднялось на достаточно высокий уровень.

Помимо этого они выразили поддержку государственной программе «Каждый день горжусь Россией», в рамках которой на специальных ресурсах выкладывается информация о знаменитых людях, прославивших своими подвигами и изобретениями свое отечество на весь мир. Помимо этого 19 декабря на территории всей Российской Федерации будет проведено тестирование на тему «История Отечества». В Оренбурге организацией и проведением данного мероприятия будет заниматься Молодежный парламент при поддержке Департамента по делам молодежи.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118124048
Умерли за год
18014234
Родились за год
44318204