11:34
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Делегация юных оренбуржцев отправилась в Москву на главную елку страны
Делегация юных оренбуржцев о...
Подписка на рассылку

Делегация юных оренбуржцев отправилась в Москву на главную елку страны

24 декабря 2015
2580
1 мин.
1
Делегация юных оренбуржцев отправилась в Москву на главную елку страны
Сегодня днем из Оренбурга в Москву на главную елку страны отправилась делегация юных местных жителей. Ее представляют лучшие школьники региона, а также дети из малообеспеченных семей, сироты и дети сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Отмечается, что в столице они пробудут 3 дня, там посетят елку в Кремлевском Дворце, а также ряд культурных мероприятий, проводимых в столице в преддверии новогодних праздников. Детей ожидают подарки и экскурсии по Москве. Помимо этого юных оренбуржцев свозят в Сергиев Посад, где они посетят Троицко Сергиевскую Лавру.

Проводить ребят в столицу прибыли на перрон представители администрации города, преподаватели, друзья, родители и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117832988
Умерли за год
17814902
Родились за год
43827812