20:21
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
На сайте администрации Оренбурга опубликован список праздничных спортивных мероприятий
На сайте администрации Оренб...
Подписка на рассылку

На сайте администрации Оренбурга опубликован список праздничных спортивных мероприятий

2 января 2016
2400
1 мин.
1
На сайте администрации Оренбурга опубликован список праздничных спортивных мероприятий
В Оренбурге продолжаются новогодние каникулы. Администрация города запланировала ряд спортивных и общественно-массовых мероприятий, а соответствующее расписание разместила на своем официальном сайте.

- Со 2 по 9 января в ДЮСШ №2 пройдет турнир среди школьников по шашкам.

- 4 – 6 января в ДЮСШ №7 состоится чемпионат по пионерболу среди представительниц прекрасного пола 2002-2003 годов рождения.

- 5 января ДЮСШ №3 примет состязание по настольному теннису, а в парке Цвиллинга состоится ряд хоккейных матчей среди дворовых команд.

- 6 января в ОГПУ пройдет кубок города по легкой атлетике, а в лицее №5 чемпионат по шахматам среди подростков. Аналогичное состязание начнется и в ДЮСШ №2, оно продлится до 9 января.

- 7 января в «Подростке» состоится турнир по мини-футболу.

- 8 января в СДЮСШОР № 4 также будет мини-футбол, на хоккейном корте (переулок Дальний 39) пройдет турнир по хоккею с мячом, а в «Качкарском Маре» стартуют лыжные соревнования.

- 9 января на «Станции детского технического творчества» начнется мотокросс.

- 10 января в бильярдном клубе «Адмирал» встретятся лучшие бильярдисты города, в СОШ №83 пройдет турнир по волейболу, а в ДЮСШ №2 определится лучший шахматист среди мужчин.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119107943
Умерли за год
18688053
Родились за год
45975918