09:54
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбурге снизились цены на бензин
В Оренбурге снизились цены н...
Подписка на рассылку

В Оренбурге снизились цены на бензин

4 января 2016
1819
1 мин.
1
В Оренбурге снизились цены на бензин
Стоимость нефти на мировых рынках показывает высокую волатильность, а ее понижение отрицательно сказывается на курсе отечественной валюты, однако также это заставляет производителей наращивать объемы добычи. Этот фактор является одним из ключевых в сложившейся ситуации на внутреннем российском топливном рынке.

В частности на территории Оренбургской области популярные марки топлива показали снижение цен. Об этом рассказали на странице официального интернет-представительства региональных властей. Согласно сведениям, которые предоставлены после обработки данных собранных сотрудниками Оренбургстата, усредненная цена бензинового топлива марки АИ-92 в течение последней недели минувшего года показала снижение на 0,1%.

Итоговая стоимость составила 33,06 рубля за один литр. Марка АИ-95 подешевела на 0,2%, стабилизировавшись на ценовом уровне в 37,14 рублей. Согласно материалам информационно-аналитического объединения «Кортес», уровень розничных цен ранее также показал снижение на 9 и 8 копеек для указанных видов топлива.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117816488
Умерли за год
17803602
Родились за год
43800012