05:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Минпромторг направил 15,21 млн рублей для индустриального парка «Оренбургский пуховый платок»

8 января 2016
3137
1 мин.
2
Минпромторг направил 15,21 млн рублей для индустриального парка «Оренбургский пуховый платок»
В последние дни декабря 2015-го в Минпромторге России проинформировали о завершении процесса по вопросам предоставления субсидий из средств федбюджета в адрес управляющих компаний отечественных индустриальных парков. Отчет о проведенной работе разместили на официальном портале ведомства.

К примеру, указывается что ООО «ПВК» получило 15,21 миллионa рублей для реализации первой очереди по инвестпроекту «Оренбургский пуховый платок». Суммарно выделенные субвенции составили 252 млн. рублей и были предоставлены для освоения 11 индустриальным паркам, расположенным на территории 10 регионов России.

Как разъяснил Дмитрий Овсянников, глава департамента промышленной политики Оренбургской области, Минпромторг выполнил обязательства перед УК индустриальных парков в полном объеме.

«Следующий отбор для реализации инвестиционных проектов в рамках индустриальных и технопарков, согласно постановлению правительства России № 831 будет начат 1 февраля 2016-го. Он будет длиться вплоть до 5 ноября, и мы весьма надеемся, что представители компаний проявят активность во время подачи заявок», — рассказал Дмитрий Овсянников.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112780028
Умерли за год
14354390
Родились за год
35314340