14:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Подтвержден рейтинг кредитоспособности ОАО «БАНК ОРЕНБУРГ» на уровне «A»
Подтвержден рейтинг кредитос...
Подписка на рассылку

Подтвержден рейтинг кредитоспособности ОАО «БАНК ОРЕНБУРГ» на уровне «A»

14 января 2016
2596
1 мин.
1
Подтвержден рейтинг кредитоспособности ОАО «БАНК ОРЕНБУРГ» на уровне «A»
«Национальное Рейтинговое Агентство» произвело подтверждение рейтинга ОАО «БАНК ОРЕНБУРГ», который установлен на уровне «A» при учете национальной шкале. Уточняется, что прогноз для банка по-прежнему обозначается как «стабильный».

Факторами, которые оказывают поддержку рейтинговой оценки, являются, по мнению представителей агентства, устойчивое финансовое положение кредитного учреждения, а также сильные позиции на рынке в регионе, высокий уровень качества кредитного портфеля и осуществление консервативного подхода к оценке принимаемых рисков. Оренбургская область на сегодня заинтересована в развитии банка, поскольку организация является социально значимой для региона.

Активы банка по состоянию на 1 декабря минувшего года составляли 10,8 млрд рублей, а общий размер личных средств достиг 1,97 миллиарда. При этом качество личных средств кредитного учреждения оценивается аналитиками Агентства как «высокое», а норматив достаточности находится на комфортном уровне и определен в объеме 20,61%.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870118
Умерли за год
14416088
Родились за год
35466128