09:08
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Подведены итоги региональных перевозок в ПФО за январь 2016 года
Подведены итоги региональных...
Подписка на рассылку

Подведены итоги региональных перевозок в ПФО за январь 2016 года

19 февраля 2016
2586
1 мин.
1
Подведены итоги региональных перевозок в ПФО за январь 2016 года
За январь 2016 года отмечается устойчивый рост спроса на проведение региональных авиаперевозок. Пассажиры авиакомпании «Оренбуржье» за указанный период приобрели 4,8 тысяч билетов, что почти на 34% больше показателя аналогичного периода минувшего года.

Суммарно по результатам января программа региональных перевозок на территории ПФО, в соответствии с информацией, предоставленной на сайте Федерального агентства воздушного транспорта, полеты произвели более 9,1 тысячи пассажиров, а количество рейсов превышает 1000.

«Реализация программы по развитию внутренних перевозок на территории ПФО направлена на формирование условий для увеличения мобильности населения, а также роста деловой активности. Авиакомпания «Оренбуржье» намерена активно участвовать в реализации, предоставляя жителям ПФО максимально широкие возможности для осуществления путешествий. На сегодня международный аэропорт Оренбург проводит подготовку к летнему сезону. Помимо прочего, проводятся переговоры по расширению существующей маршрутной сети», - рассказали представители отрасли. Стоит отметить, что с расписанием аэропорта Оренбург можно ознакомиться на официальном ресурсе учреждения в разделе «Расписание».

Компании1 в новости

Оренбуржье
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119234498
Умерли за год
18774724
Родились за год
46189144