12:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Единая Россия» проводит праймериз по кандидатам на выборы в Заксобрание Оренбургской области
«Единая Россия» проводит пра...
Подписка на рассылку

«Единая Россия» проводит праймериз по кандидатам на выборы в Заксобрание Оренбургской области

2 марта 2016
3505
1 мин.
2
«Единая Россия» проводит праймериз по кандидатам на выборы в Заксобрание Оренбургской области
Оренбургское отделение партии «Единая Россия» провело собрание оргкомитета, на котором было принято решение о проведении голосования по кандидатурам на выборы в Заксобрание региона. Праймрелиз будет проходить до 10 марта включительно.

Как отметили в штабе «Единой России», главное отличие нынешнего праймрелиза в том, что кандидатам в облпарламент не придется участвовать в дебатах, которые ранее были обязательны. Помимо этого был снят с конкурса 18-летний единорос Никита Рыбин, который, ввиду своего возраста, не имеет пассивного избирательного права. Ему было предложено поучаствовать в выборах в следующий раз (на тот момент молодому политику должен исполниться 21 год).

Предварительное голосование по партийным спискам пройдет на 355 счетных участках. на данный момент они только формируются и утверждаются в Федеральном организационном комитете «Единой России».
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611893
Умерли за год
14239243
Родились за год
35031058