00:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Промышленники и предприниматели Оренбургской области обсудили планы на 2016 год
Промышленники и предпринимат...
Подписка на рассылку

Промышленники и предприниматели Оренбургской области обсудили планы на 2016 год

16 марта 2016
2428
1 мин.
2
Промышленники и предприниматели Оренбургской области обсудили планы на 2016 год
Накануне в Оренбурге состоялась встреча Правления областного союза предпринимателей и представителей промышленности, в ходе которой прошло обсуждение вопросов развития различных отраслей в текущем финансовом году. Помимо этого, затронули вопросы импортозамещения и увеличения эффективности взаимодействия местных властей с бизнесом.

Последнее должно стать важным шагом в развитии инвестиционной привлекательности региона, а также помочь предпринимателям увеличить стабильность поставок готовой продукции и нарастить ее качество. Одной из проблем региона на сегодня является малый уровень использования товаров местных производителей. Данный вопрос намерены решать при помощи заключения соответствующих соглашений с представителями ритейлерских сетей. В обсуждении приняла участие Наталья Левинсон, вице-губернатор, занимающая пост зампредседателя регионального правительства по вопросам финансово-экономической политики.

Сегодня представители власти проведут обсуждение для решения проблемы незаконного оборота промпродукции. По итогам встречи будет принято решение относительно необходимых мер для противодействия распространению фальсификата, который не только создает угрозу здоровью потребителей, но также становится причиной недополучения бюджетом значительных сумм средств, вследствие сокращения объемов акцизных сборов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя Правительства Оренбургской области
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735148
Умерли за год
14323654
Родились за год
35238724