11:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге обсудили приоритеты и перспективы дальнейшего развития экономики
В Оренбурге обсудили приорит...
Подписка на рассылку

В Оренбурге обсудили приоритеты и перспективы дальнейшего развития экономики

27 марта 2016
2239
1 мин.
1
В Оренбурге обсудили приоритеты и перспективы дальнейшего развития экономики
На конференции по улучшению инвестиционного климата в Оренбуржье, которая 24 марта прошла в «Армаде», Юрий Берг, глава региона, обозначил основные приоритеты по развитию данной сферы, а также рассказал о перспективах развития экономики на нынешний год.

Отмечается, что данное мероприятие проходило одновременно сразу на трех площадках, на каждой из которых рассматривались различные вопросы. В завершении было проведено большое пленарное заседание, собравшее более 800 посетителей данного мероприятия и было посвящено подведению итогов конференции.

Юрий Берг, выступая перед собравшимися, обозначил ближайшие планы и перспективы развития инвестиционной привлекательности региона, а также сообщил о задачах, стоящих перед правительством и предпринимателями. Он отметил изменения в современной экономике, акцентировал внимание на новых вызовах и проблемах, которые, при должном подходе, могут стать своеобразным стимулом для развития собственного дела и роста экономики Оренбуржья в целом.

Юрий Берг: «Оренбуржье мы не получили в наследство от предков – мы одолжили его у наших детей. И чтобы через годы передать им наш регион процветающим, мы должны это процветание обеспечить. Это большая совместная ответственность, и это большой труд. Вперед, за работу!»

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844873
Умерли за год
14398799
Родились за год
35423594