16:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк предложил аграриям Оренбуржья выгодные программы кредитования сезонных работ и покупки техники
Россельхозбанк предложил агр...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк предложил аграриям Оренбуржья выгодные программы кредитования сезонных работ и покупки техники

26 апреля 2016
2482
1 мин.
2
Россельхозбанк предложил аграриям Оренбуржья выгодные программы кредитования сезонных работ и покупки техники
Оренбургский филиал Россельхозбанка принял участие в областном совещании по вопросу организации и проведения весенне-полевых работ в регионе. Об условиях кредитования Банка на проведение сезонных работ или покупку техники сельхозтоваропроизводителям рассказала директор филиала Галина Меньщикова.

- Россельхозбанк – традиционный партнер оренбургских аграриев. Чтобы удовлетворить потребность клиентов в заемных средствах на проведение сезонных работ, в первом полугодии мы предусмотрели около 800 млн рублей. За первый квартал предприятиям АПК выдано уже 526 млн рублей, – отметила Галина Меньщикова.

Россельхозбанк предлагает предприятиям АПК как короткие займы на посевную или пополнение оборотных средств, так и инвестиционные кредиты для модернизации бизнеса, закупки техники и оборудования, приобретения или строительства производственных помещений и другие цели. Участники совещания отметили, что условия кредитования в Россельхозбанке, с учетом субсидирования, максимально комфортны для сельхозтоваропроизводителей. Это позволяет активно использовать заемные средства Банка, не испытывая высокой долговой нагрузки. Кроме того, в отличие от покупки комбайнов и тракторов в лизинг, предприятие может незамедлительно получить возмещение по НДС, а также сэкономить на процентах, досрочно погасив кредит.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс Директор Оренбургского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895858
Умерли за год
14433716
Родились за год
35509496