11:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк принял участие в экскурсии по новостройкам Оренбурга
Россельхозбанк принял участи...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк принял участие в экскурсии по новостройкам Оренбурга

18 мая 2016
1997
2 мин.
2
Россельхозбанк принял участие в экскурсии по новостройкам Оренбурга
Специалисты Оренбургского филиала АО «Россельхозбанк» представили ипотечные продукты Банка в рамках открытой экскурсии по строящимся объектам недвижимости Оренбурга. Мероприятие было организовано для всех желающих инвестиционно-риэлтерской компанией «Милана» в партнерстве с Россельхозбанком.

Участники экскурсии смогли оценить темпы и качество строительства в наиболее востребованных оренбуржцами новостройках - многоэтажных домах по улице Салмышской, жилых комплексах «Победа», «Фаренгейт», «Любимый квартал», «Европейский 2». Также потенциальные покупатели посетили объекты недвижимости в пригороде Оренбурга, в поселке Ростоши, Нежинка – это строящиеся комплексы «Белый остров», «Золотой квартал».

С начала 2016 года в Оренбургский филиал Россельхозбанка обратились около 1 000 ипотечных заемщиков, при этом сумма выданных кредитов достигла 240 млн рублей. Значительная часть выдач приходится на программу «Ипотека с господдержкой».

- Одна из главных причин роста популярности жилищных кредитов Россельхозбанка – возможность получения средств для покупки жилья на первичном рынке по программе ипотеки с государственной поддержкой. С начала действия этой программы Оренбургским филиалом выдано кредитов на 170 млн рублей. Процентные ставки по данной программе, от 11,9% годовых, являются одними из доступных на оренбургском рынке жилищного кредитования, - отметила директор Оренбургского филиала АО «Россельхозбанк» Галина Меньщикова.

Также для клиентов Банка доступны специальные предложения «Молодая семья», «Материнский капитал», «Ипотека по двум документам» и другие. Более подробную информацию о программах ипотечного кредитования можно получить на сайте АО «Россельхозбанк» по ссылке: http://www.rshb.ru/natural/loans/mortgage_all

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс Директор Оренбургского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846523
Умерли за год
14399929
Родились за год
35426374