23:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ВТБ в Оренбурге финансирует промышленную компанию ООО «Пластик»
ВТБ в Оренбурге финансирует ...
Подписка на рассылку

ВТБ в Оренбурге финансирует промышленную компанию ООО «Пластик»

27 мая 2016
3382
1 мин.
3
ВТБ в Оренбурге финансирует промышленную компанию ООО «Пластик»
Банк ВТБ предоставил кредит в объеме 150 миллионов рублей на двухлетний срок для промышленной компании. Заем предоставлен ООО «Пластик» с фиксированной ставкой в 10% годовых согласно Программе стимулирования субъектов предпринимательства, которая реализуется при участии Банк России.

Финансовые средства будут использованы для финансирования текущего функционирования компании. В основном затрагивается вопрос приобретения материалов для выпуска полипропиленовых труб, а также фитингов и систем горячего и холодного водоснабжения.

Выдавая комментарий по сделке, Дмитрий Мячин, глава по клиентской работе ВТБ на территории Оренбурга отметил:

«Совместно с Корпорацией МСП банк ВТБ предоставляет уникальную возможность льготного финансирования для региональных компаний малого и среднего бизнеса, в том числе и в Оренбуржье. Я уверен, что наше сотрудничество в рамках программы поддержки МСП с компанией «Пластик» станет примером эффективного взаимодействия бизнеса и банка и позволит предприятию успешно решать свои производственные задачи».
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718978
Умерли за год
14312580
Родились за год
35211480