15:04
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбурге убизнесменов набирает популярность «умная» телефония
В Оренбурге убизнесменов наб...
Подписка на рассылку

В Оренбурге убизнесменов набирает популярность «умная» телефония

17 июня 2016
2660
1 мин.
1
В Оренбурге убизнесменов набирает популярность «умная» телефония
В бизнес-завтраке в Оренбурге, организованном компанией «МегаФон», приняли участие представители крупного, малого и среднего бизнеса. На встрече сотрудники компании презентовали своим настоящим и будущим клиентам новые услуги. В том числе и «умную» телефонию.

В частности, «Мегафон» представил услуги предоставления номера для контакт-центров «8-800», «Контроль кадров», предназначенный для фиксирования местонахождения подчиненных, «Виртуальную АТС» для организации беспроводной «умной» телефонии.

Последняя услуга представляет собой IP-телефонию, которая минимизирует затраты на IT-структуру. При помощи «Виртуальной АТС», в офисе можно настроить переадресацию звонков на разных сотрудников в зависимости от времени суток, ведение и контроль базы данных клиентов.

«В последнее время представители бизнеса стараются экономить на аренде помещений, компьютерной техники, командировочных расходах. «Мегафон» помогает минимизировать затраты благодаря предоставлению современных телеком-сервисов для каждого конкретного потребителя, - отмечает руководитель по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон» в Оренбургской области Михаил Синюгин. - За период с 1 января по 1 апреля число пользователей услугой «Виртуальная АТС» выросло в два раза».

Компании1 в новости

Мегафон
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119530838
Умерли за год
18977672
Родились за год
46688432