14:11
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Объём депозитов физических лиц Оренбургского филиала Россельхозбанка превысил 6,2 млрд рублей
Объём депозитов физических л...
Подписка на рассылку

Объём депозитов физических лиц Оренбургского филиала Россельхозбанка превысил 6,2 млрд рублей

11 июля 2016
2144
1 мин.
2
Объём депозитов физических лиц Оренбургского филиала Россельхозбанка превысил 6,2 млрд рублей
По итогам первого полугодия 2016 года портфель вкладов физических лиц в Оренбургском филиале Россельхозбанка превысил 6,2 млрд рублей, увеличившись на 9% с начала года. За этот период в филиале открыто около 6 тысяч вкладов на общую сумму 5,2 млрд рублей.

Наиболее популярными среди оренбуржцев по-прежнему остаются вклады «Пенсионный» и «Пенсионный плюс», на которые приходится более 40% портфеля. Также востребованы депозиты «Классический» и «Золотой». Набирает популярность новый продукт для физических лиц - «Амурский тигр» - вклад плюс карта. Это пакетное предложение, ключевой особенностью которого является ежемесячная выплата процентов на счет специальной дебетовой карты тарифного плана «Амурский тигр – карта к вкладу», которая автоматически выпускается для клиента при открытии депозита. На остаток средств по данной карте ежемесячно начисляется процентный доход в размере 7% годовых, что делает ее не только платежным, но и привлекательным сберегательным инструментом.

- По словам директора Оренбургского филиала Россельхозбанка Галины Меньщиковой, Банк предлагает широкую линейку депозитных продуктов, которые отличаются конкурентными процентными ставками и интересными условиями. Развитие современных сервисов позволяет открывать вклады в удобное время без посещения офисов Банка через банкоматы и систему «Интернет-офис».

Получить информацию по продуктовой линейке банка и подробную консультацию специалистов оренбургского филиала АО «Россельхозбанк» можно во всех офисах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс Директор Оренбургского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117621293
Умерли за год
17669923
Родились за год
43471138