15:33
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Минэкономики Оренбургской области гражданам предложили оценить конкуренцию на рынках региона
В Минэкономики Оренбургской ...
Подписка на рассылку

В Минэкономики Оренбургской области гражданам предложили оценить конкуренцию на рынках региона

1 августа 2016
2182
1 мин.
1
В Минэкономики Оренбургской области гражданам предложили оценить конкуренцию на рынках региона
В Министерстве экономики Оренбургской области жителям региона предложили оценить конкуренцию на местных рынках. На сегодня одним из приоритетных направлений политики стало формирование и последующее поддержание благоприятной ситуации в сфере конкуренции на услуги и товары.

Основным инструментом в достижении поставленной задачи стал мониторинг. Минэкономразвития Оренбуржья приглашает жителей региона стать участниками спецопросе на соответствующую тематику. Для этого достаточно заполнить анкету на портале ведомства. Предлагается сразу несколько видов. Одни для предпринимателей, ведущих деятельность на территории области, другие для потребителей.

Время, необходимое для заполнения анкеты оценивается в 15-20 минут. Опрос полностью анонимный и строго конфиденциален, а все полученные данные будут применяться исключительно в обобщенном виде. По результатам исследования специалисты проведут анализ товарных рынков, а также составят план мероприятий для оказания содействия развитию конкуренции на территории области. Участие оренбуржцев весьма важно для получения объективной оценки текущего положения на рынках области, подчеркивается в сообщении.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118822823
Умерли за год
18492789
Родились за год
45495534