00:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юрий Берг посетил Южно-Уральский механический завод
Юрий Берг посетил Южно-Ураль...
Подписка на рассылку

Юрий Берг посетил Южно-Уральский механический завод

19 августа 2016
2864
1 мин.
3
Юрий Берг посетил Южно-Уральский механический завод
Юрий Берг, губернатор Оренбургской области, 18 августа совершил рабочую поездку в Кувалдынский городской округ, где также посетил Южно-Уральский механический завод.

Чиновник осмотрел установленное на производстве оборудование и пообщался с работниками и дирекцией предприятия. «Южно-Уральский мехзавод динамично развивается и осваивает новые виды продукции высокого качества и по передовым технологиям. По некоторым видам продукции он является единственным поставщиком в России. Сильное предприятие дает высокие налоговые поступления, а также создает новые рабочие места для населения. Поэтому от работы производства во многом зависит, насколько хорошо будет жить сам город Кувандык», – заявил Берг.

Вместе с губернатором на экскурсии также присутствовали глава Министерства экономразвития региона Наталья Безбородова, депутат Госдумы России Виктор Заварзин и другие высокие чиновники.

Начиная с 2013 года «Южно-Уральский механический завод» постоянно наращивает объемы и ассортимент собственной продукции. Он недавно пополнился гидравлическими резчиками металла, комбинированными гидравлическими ножницами и другими изделиями, широко востребованными в металлообрабатывающей промышленности.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737788
Умерли за год
14325462
Родились за год
35243172