12:43
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Глава Оренбурга посетил строящийся сад в Илекском районе
Глава Оренбурга посетил стро...
Подписка на рассылку

Глава Оренбурга посетил строящийся сад в Илекском районе

28 августа 2016
2330
1 мин.
2
Глава Оренбурга посетил строящийся сад в Илекском районе
Юрий Берг, глава Оренбурга, посетил строящийся в Илекском районе сад-ясли, который будет рассчитан на 220 мест. Он проинспектировал ход строительных работ дошкольного учреждения, расположенного в Илеке.

По словам Берга, благодаря новому саду-ясли будет полностью решен вопрос, который давно возник в райцентре, с образованием детей дошкольного возраста. Сдача строительного объекта запланирована в июне 2017 года. На данный момент рабочие возвели первый этаж здания, а также проводят монтажные работы с оконными блоками. Начался процесс строительства кирпичных стен второго этажа.

Согласно сведениям оренбургского правительства, на строительство детского дошкольного заведения было выделено 198 миллионов рублей. В регионе за последние пять лет было создано дополнительно 25 тысяч мест для дошколят, возраст которых 3-7 лет. Дети до 3 лет обеспеченны местами в яслях на 95%.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119032373
Умерли за год
18636299
Родились за год
45848594