19:52
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Из облбюджета на ремонт дорог в Оренбурге выделили дополнительно 81 млн рублей
Из облбюджета на ремонт доро...
Подписка на рассылку

Из облбюджета на ремонт дорог в Оренбурге выделили дополнительно 81 млн рублей

6 сентября 2016
1986
1 мин.
3
Из облбюджета на ремонт дорог в Оренбурге выделили дополнительно 81 млн рублей
На ремонт дорог в Оренбурге из облбюджета дополнительно выделили 81 миллион рублей. В пресс-центре мэрии сообщили, что до наступления холодов запланированы работы на нескольких десятках дорожных полотен.

Больше всего приезда ремонтников ожидают жители Промышленного района города. Рейтинг «самых страшных дорог» Оренбурга возглавила улица Деповская, так как дорожного полотна на ней практически нет. Также срочного ремонта требует улица Ногина.

В Управлении строительства и дорожного хозяйства администрации города Оренбург отметили, что финансирование ремонтных работ есть, поэтому имеющиеся повреждения асфальта будут исправлять. На денежные средства, которые были выделены Правительством Оренбургской области в размере 81 миллионов рублей, уже отремонтировали дорожное полотно на мосту ул. Юркина, въезд на Донгузскую, развязка в 24-м микрорайоне, ул. Хабаровскую. На данный момент продолжаются строительные работы по Сахалинской и Шоссейной. В планах преобразование пр. Победы, Монтажников, Шевченко, ул. Коммунаров, Волгоградской и Кирова.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119578358
Умерли за год
19010216
Родились за год
46768496