03:34
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Коровяковский стал главой Общественного совета Фонда модернизации ЖКХ Оренбуржья
Коровяковский стал главой Об...
Подписка на рассылку

Коровяковский стал главой Общественного совета Фонда модернизации ЖКХ Оренбуржья

6 ноября 2016
2966
1 мин.
3
Коровяковский стал главой Общественного совета Фонда модернизации ЖКХ Оренбуржья
Игорь Коровяковский на официальной основе назначен главой Общественного совета Фонда модернизации ЖКХ по Оренбургской области. Такое решение было принято в ходе перевыборов руководства, наблюдавшихся в региональном центре.

До недавнего официального назначения Игорь Коровяковский также стоял во главе депутатского комитета по бюджетно-финансовой и налоговой политике Оренбургского городского Совета. Депутатом Горсовета чиновник является с 2010 года, а в 2015 году он был переизбран на дополнительный срок. Пост заместителя заняла Надежда Маленкова, которая в настоящее время также возглавляет Центр общественного контроля в ЖКХ Оренбуржья.

«Общественный совет региона выполняет достаточно важную функцию, обеспечивая открытость Фонда и таким образом помогая успешно налаживать диалог непосредственно с жителями Оренбуржья, которые выступают главными получателями данной услуги», - заявил Коровяковский. Также чиновник добавил: «Для Оренбурга капитальный ремонт остается в списке наиболее актуальных тем».

Персоны1 и Компании2 в новости

Глава Фонда модернизации ЖКХ по Оренбургской области.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119179388
Умерли за год
18736982
Родились за год
46096292