17:23
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В «Моих документах» оренбургским предпринимателям расскажут, как вести бизнес
В «Моих документах» оренбург...
Подписка на рассылку

В «Моих документах» оренбургским предпринимателям расскажут, как вести бизнес

10 ноября 2016
2311
1 мин.
1
В «Моих документах» оренбургским предпринимателям расскажут, как вести бизнес
11 ноября в Оренбургской области на базе многофункциональных центров представители консалтингового центра «Эксперт» проведут вебинар, посвященный системам налогообложения России, а также правилам их применения. Слушателями могут стать местные предприниматели и другие заинтересованные лица.

17 ноября в офисе «Мои Документы» на проспекте Свободина начнет работу семинар «Бизнес на этапе развития: как избежать ошибок». На нем предприниматели малого и среднего бизнеса смогут проконсультироваться у специалистов «Эксперта» по интересующим их вопросам. На мероприятии будут также присутствовать сотрудники Гарантийного фонда Оренбургской области и МФЦ, которые расскажут о предоставляемых ими услугах и о мерах поддержки предпринимателей.

В начале ноября нынешнего года был заключен договор о сотрудничестве между представителями Учетно-правового центра «Эксперт» и ГАУ «МФЦ». В рамках него проводится ряд мероприятий по дополнительному информированию субъектов малого и среднего бизнеса Оренбуржья.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119078573
Умерли за год
18667939
Родились за год
45926434