11:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В рамках форума «Оренбуржье - сердце Евразии» подписано соглашение между Россельхозбанком и «Деловой Россией»
В рамках форума «Оренбуржье ...
Подписка на рассылку

В рамках форума «Оренбуржье - сердце Евразии» подписано соглашение между Россельхозбанком и «Деловой Россией»

1 декабря 2016
5002
1 мин.
2
В рамках форума «Оренбуржье - сердце Евразии» подписано соглашение между Россельхозбанком и «Деловой Россией»
Оренбургский филиал АО «Россельхозбанк» и Оренбургское региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия» заключили соглашение о сотрудничестве.

Соглашение предполагает создание новых условий устойчивого развития малого и среднего предпринимательства, разработку совместных программ и проектов по финансированию бизнеса.

Необходимо отметить, что Оренбургский региональный Россельхозбанк давно и плодотворно сотрудничает с предприятиями среднего и малого бизнеса. Как заявила директор филиала Галина Меньщикова «кредитный портфель Оренбургского филиала Россельхозбанка в сегменте малого и среднего бизнеса составляет порядка 15 млрд рублей. В настоящее время в филиале обслуживаются около двух тысяч предприятий малого и среднего бизнеса. Среди клиентов данного сегмента в основном компании, ведущие свою деятельность в таких сферах как небольшие производства, торговля, услуги, сельское хозяйство».

На подписании соглашения председатель регионального отделения «Деловой России» Андрей Аникеев подчеркнул: «Хорошо, когда у предпринимателей есть идеи, но еще лучше, когда эти идеи подкреплены финансовыми ресурсами. Поэтому сегодняшнее подписание соглашения с Россельхозбанком позволит расширить круг наших возможностей».

По мнению директора Галины Меньщиковой, «Деловая Россия» - одна из главных деловых площадок в Оренбуржье, у которой огромный потенциал. А значит, взаимовыгодное сотрудничество будет продолжено.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс Директор Оренбургского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608923
Умерли за год
14237209
Родились за год
35026054