06:14
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В рамках новогодней акции Россельхозбанк предлагает оренбуржцам монеты по специальным ценам
В рамках новогодней акции Ро...
Подписка на рассылку

В рамках новогодней акции Россельхозбанк предлагает оренбуржцам монеты по специальным ценам

19 декабря 2016
1776
1 мин.
1
В рамках новогодней акции Россельхозбанк предлагает оренбуржцам монеты по специальным ценам
Оренбургский филиал Россельхозбанка в период с 15 декабря 2016 года по 16 января 2017 года предлагает клиентам скидку в размере 10% на приобретение 2-х и более серебряных монет серии «Народные промыслы» (Токелау). В рамках акции стоимость одной монеты составит 2 220 рублей.

В региональном филиале Банка представлено более 100 наименований памятных и инвестиционных монет, выпущенных как российскими, так и зарубежными монетными дворами. Памятные монеты интересны тем, что выпускаются меньшими тиражами, имеют более высокое качество чеканки, художественную и коллекционную ценность. Каждая монета обладает сертификатом подлинности и вложена в специальный футляр, благодаря чему эти монеты могут стать оригинальным подарком для друзей, близких и партнеров.

Также востребованы у клиентов филиала Банка инвестиционные монеты. Данные монеты изготавливаются из драгоценных металлов высшей пробы, поэтому их стоимость приближена к стоимости содержащихся в них драгоценных металлов. Приобретение инвестиционных монет дает возможность их владельцам не только сохранять, но и приумножать свои сбережения.

Приобрести монеты и получить подробную консультацию специалистов Оренбургского регионального филиала АО «Россельхозбанк» можно по телефону: 77-02-95 (434)

Дополнительную информацию о порядке предоставления денежных средств, а также о действующей линейке вкладов и преимуществах рассчетно-кассового обслуживания в Россельхозбанке можно получить по телефонам: 8-800-200-02-90 (звонок по России бесплатный), а также в офисах Оренбургского регионального филиала Банка.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118017788
Умерли за год
17941462
Родились за год
44139172