22:48
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Благотворительная выставка бездомных животных в Оренбурге перенесена
Благотворительная выставка б...
Подписка на рассылку

Благотворительная выставка бездомных животных в Оренбурге перенесена

7 января 2017
2127
1 мин.
Благотворительная выставка бездомных животных в Оренбурге перенесена
Организаторы традиционной благотворительной выставки бездомных животных под названием «В новый год - с новым другом», проходящей в Оренбурге, уведомили о переносе мероприятия. Предположительно, событие состоится 28 января 2017 года.

В рамках данной масштабной акции жители Оренбурга или гости города смогут в качестве благотворительного шага забрать себе животное, которое нуждается в доме. Рассчитано мероприятие, согласно замыслу организаторов, не только на взрослую, но и на детскую аудиторию. Пришедшие на выставку юные обитатели города смогут погладить полностью здоровых и не проявляющих агрессии собак и кошек, а также больше узнать о том, как правильно содержать домашних питомцев и как за ними ухаживать.

Изначально предполагалось, что пройдет мероприятие уже 8 января, когда каждый желающий сможет обзавестись домашним любимцем. Однако в связи с обстоятельствами, которые не зависели от волонтеров, с проведением выставки придется повременить. Ожидается, что акция «В новый год - с новым другом» пройдет в конце месяца на том же месте, а именно в ТРЦ «Кит».
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119607398
Умерли за год
19030104
Родились за год
46817424