18:16
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Оренбургское ГИБДД рассказало о системе электронного распределения очередей
Оренбургское ГИБДД рассказал...
Подписка на рассылку

Оренбургское ГИБДД рассказало о системе электронного распределения очередей

5 февраля 2017
2185
1 мин.
1
Оренбургское ГИБДД рассказало о системе электронного распределения очередей
Оренбургское ГИБДД рассказало о приоритетах системы электронного распределения очередей. Теперь все водители могут сэкономить время для записи на прием к дорожным инспекторам.

Любое обращение граждан должно быть обработано в течение часа. Нормативы довольно строгие и контролируются. Время ожидания составляет всего 15 минут.

Через портал госуслуг можно решить все нюансы из дома, при этом заявка оформляется с 30% скидкой. Так, пошлина на обмен водительского удостоверения обойдется на 600 рублей дешевле, а регистрация транспортных средств - на 855.

Электронные очереди являются частью изменений в системе регистрации автомобилей в Оренбурге. После закрытия филиалов РЭО все документы обрабатываются в первом отделе ГИБДД на Транспортной улице, поэтому необходимо упростить этот процесс. Ожидается, что подобные изменения будут и в других населенных пунктах края.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118136918
Умерли за год
18023048
Родились за год
44339888