08:48
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Оренбурге‍ готовятся к новому бизнес-форуму

18 февраля 2017
2364
1 мин.
2
В Оренбурге‍ готовятся к новому бизнес-форуму
В Оренбурге готовятся к очередному городскому бизнес-форуму. В рамках мероприятия пройдет обсуждение проектов реконструкции набережной, а ряд проектов будут обговариваться с потенциальными подрядчиками и инвесторами. Отметим, что на сегодня программа бизнес-форума полностью сформирована.

Как стало известно, новый круглый стол посвятят вопросу увеличения доступности финансовых инструментов, направленных на оказание поддержки бизнесу. Иначе говоря, будет рассматриваться вопрос поиска источников финансирования. Не станут обходить и вопросы внедрения новаций в законы, а также ключевые моменты по налогообложению. Другой темой представители администрации назвали создание новых бизнес-моделей для общедоступных публичных мест в региональной столице, сообщают VestiRama.

В качестве примеров рассмотрят скверы и парки. Одним из основных моментов нового форума будет встреча предпринимателей с мэром Оренбурга. Участники получат возможность задать им все интересующие вопросы. В текущем году оренбургский бизнес-форум примет экспертов из 9 иных муниципалитетов региона для обмена опытом.

«Оренбург — единственное МО Оренбургской области, которое сохранило программы поддержки малого бизнеса, невзирая на непростые экономические реалии и которое продолжает субсидировать деньгами оренбургский бизнес по ряду направлений», - Арслан Исбасаров, глава комитета потребительского рынка.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119468798
Умерли за год
18935184
Родились за год
46583904