18:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дачные автобусы Оренбуржья выйдут на маршруты 29 апреля
Дачные автобусы Оренбуржья в...
Подписка на рассылку

Дачные автобусы Оренбуржья выйдут на маршруты 29 апреля

16 апреля 2017
4947
1 мин.
2
Дачные автобусы Оренбуржья выйдут на маршруты 29 апреля
Дачные автобусы Оренбуржья выйдут на маршруты 29 апреля. Об этом сообщили в управлении пассажирского транспорта региона.

Сотрудники ГИБДД провели предварительный объезд маршрутов и установили, что на некоторых территориях снег еще лежит. Повторное исследование проведут через неделю. Ожидается, что количество маршрутов в 2017 году не изменится и составит 42. Из бюджета области на обслуживание автобусов выделено 28,5 млн рублей, что на 600 тысяч рублей меньше в годовом сравнении. На стоимость проезда, отмечают в управлении пассажирского транспорта, эта ситуация не повлияет.

На данный момент конкурс на выбор перевозчиков на дачных маршрутах не проведен. Скорее всего, в нем поучаствует МКП «Оренбургские пассажирские перевозки», который обладает достаточным количеством автобусов.

В этом году деления работы маршрутов на будничные и выходные не будет. Связано это с тем, что количество пассажиров в течение недели летом практически одинаково.

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911863
Умерли за год
14444677
Родились за год
35536462