18:18
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Мэр Оренбурга раскритиковал начальника управления пассажирского транспорта
Мэр Оренбурга раскритиковал ...
Подписка на рассылку

Мэр Оренбурга раскритиковал начальника управления пассажирского транспорта

22 апреля 2017
2328
1 мин.
1
Мэр Оренбурга раскритиковал начальника управления пассажирского транспорта
Мэр Оренбурга Евгений Арапов раскритиковал Максима Фазуллина, работу начальника управления пассажирского транспорта. Глава области обвинил его также в сокрытии информации во время аппаратного совещания.

«Ситуация вообще страшная, так вы ее усугубляете выходками, скрываете информацию. Создается впечатление, что вы на частных перевозчиков работаете, а не на муниципалитет. Скрывается мордобой и такую езду. Дайте мне, пожалуйста, объяснение, для начала делаю вам выговор», - обратился мэр Оренбурга к Фазуллину.

Глава города считает, что начальник управления пассажирского транспорта скрыл наличие многочисленных жалоб жителей города на автобусы. Также Фазуллин не рассказал о драке, которая состоялась 19 апреля на остановке «Курганская» между водителями седьмого троллейбуса и 31 маршрута.

Также мэр предоставил запись телефонного разговора между жительницей Оренбурга и диспетчером колл центра. Арапов отметил, что его работа налажена неправильно, раз проблемы не решаются и замалчиваются.

Персоны 1 в новости

Бывший глава города Оренбург
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119325248
Умерли за год
18836874
Родились за год
46342044